Тест драйв Лада Центр Омск

Тест-драйв автомобилей LADA в Омске

Запись на тест-драйв
Лада Центр Омск

Отзывы

1
22 июня 2026
Добрый день! Давно с мужем мечтали о новом автомобиле, решили посетить салон Лада и не пожалели об этом. Замечательный персонал, в частности менеджер Никита Белоусов и кредитный менеджер Яна. Все объяснили, рассказали, показали и ответили на все вопросы . Рекомендую всем данный салон автомашит Лада, он дает возможность реализовать вашу мечту.
2
22 июня 2026
Покупал машину у менеджера Никиты, все прошло хорошо на высоком уровне. Спасибо ему большое, буду советовать
3
22 июня 2026
Советую данный дилерский центр а в частности менеджера Никиту Белоусова который грамотно помог мне с выбором автомобиля!
4
22 июня 2026
Недавно приезжали в автосалон, не знали даже с чего начать. Нас встретили проводили к менеджеру. Общались с менеджером Никитой, очень приятный молодой человек! Все рассказал, объяснил спокойно ,  сверху ничего не навязывал. На все наши вопросы ответил, поэтому остались только положительные впечатления!
5
20 июня 2026
Удобное расположение, внимательные менеджеры, помогают, советуют. Отдельное спасибо менеджерам Вадиму и Марине. Есть чай, кофе, даже массажные кресла. Зона для детей.
Широкий выбор моделей автомобилей.
6
18 июня 2026
Покупали автомобиль в данном салоне. Остались довольны всем - выбор, цены, отношение к клиентам.
Отдельное спасибо менеджеру Сергею. Сделал все, чтобы сделка прошла максимально комфортно и быстро.
7
18 июня 2026
Приятный персонал, всегда с улыбкой, не навязывают доп услуги, обслуживаю свой автомобиль в данном авто центре, всегда все быстро качественно. Хороший приветливый персонал.!!!
8
15 июня 2026
Приобрели Ниву Тревел сегодня в этом салоне. Очень понравилось обслуживание, приобретаем уже второй автомобиль здесь. Обслуживал Никита Белоусов, консультант грамотный, быстро и чётко отвечал на все наши вопросы. Мы остались в приятном впечатлении от покупки????. Рекомендуем салон!
9
15 июня 2026
Покупал отцу авто в этом салоне, покупка прошла на высшем уровне, все рассказали все показали никаких вопросов не осталось.
После покупке отец ездит на ТО и тоже все на уровне. Могу смело рекомендавать данный автосалон.
10
15 июня 2026
Приобретенным автомобилем я очень доволен. Все быстро: отдал свой, выбрал новый, все документы оформил за пару часов.
11
15 июня 2026
Хороший ДЦ помогли подобрать ам под мои пожелания. В целом работой персонала остался доволен
12
15 июня 2026
Спасибо за работу менеджеру Вадиму, приятный, умеет работать с людьми!
13
14 июня 2026
Покупали отцу автомобиль, все доходчиво и понятно объяснили. Нам понравилась работа с клиентами. Могу рекомендовать данный салон, для выбора машины на ваш вкус.
14
14 июня 2026
Купил себе автомобиль. Все понравилось. Спасибо за поддержку
15
11 июня 2026
Была на ТО1, ЛАДА Гранта. Ребята молодцы, все сделали качественно и в срок. Всем рекомендую.
16
09 июня 2026
Добрый день,СПАСИБО БОЛЬШОЕ КОВАЛЬ ГАЛИНЕ АЛЕКСАНДРОВНЕ ОЧЕНЬ ОТВЕТСТВЕНЫЙ И ГРАМОТНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ СВОЕГО ДЕЛА ПОМОГЛА РЕШИТЬ НЕРЕШАЕМЫЙ ВОПРОС ОТ КОМПАНИИ ПО ВЫБОРАМ В ДЕПУТАТЫ ОМСКОЙ ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЙ ДУМЫ БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО.ПРОЦВЕТАНИЕ И ПЕРСПЕКТИВ
17
09 июня 2026
Прекрасный салон
18
09 июня 2026
Отличный салон, вежливый персонал, хорошие условия покупки
19
09 июня 2026
Добрый день,СПАСИБО БОЛЬШОЕ КОВАЛЬ ГАЛИНЕ АЛЕКСАНДРОВНЕ ОЧЕНЬ ОТВЕТСТВЕНЫЙ И ГРАМОТНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ СВОЕГО ДЕЛА ПОМОГЛА РЕШИТЬ НЕРАЕМЫЙ ВОПРОС ОТ КОМПАНИИ ПО ВЫБОРАМ В ДЕПУТАТЫ ОМСКОЙ ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЙ ДУМЫ БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО.ПРОЦВЕТАНИЕ И ПЕРСПЕКТИВ
20
01 июня 2026
Купил машину. Очень доволен. Приятный коллектив и отличные специалисты  рекомендую
НОВАЯ LADA ОТ 592 000 РУБ.*